Агентство страховых услуг  
Последняя новость. 3 апреля 2020г.
Новые изменения в прохождении техосмотра с 01.04.2020
Новая периодичность вводится с 01 апреля 2020г., необходимо применять её в текущем процессе оформления ОСАГО. Изменения:Внести в статью 15 Федерального закона о ... полный текст / все новости
  Получите, лучшие варианты страхования сделав один звонок.
13 тысяч клиентов доверяет нам.
Автострахование ущерб,угон, поджог
Страхование дома квартиры дачи имущества
ДМС от несчастного случая
Калькулятор КАСКО
ОСАГО расчет
 
Главная Меню О компании Меню Меню Меню Меню Меню Правила страхования Меню Полезная информация Меню Контакты

Ярослав Королев
Руководитель направления Ярослав Королев
"Помогу вам с выбором программы страхования. Опыт работы с 2008 года "
  74kasko.ru


Страхование отделки, страхование 
имущества








 

Расписание игр чемпионата мира по хоккею 2011 в Словакии




Квалификационный раунд

В квалификационный раунд чемпионата мира выходят по три лучших команды из каждой группы по итогам первого раунда. Каждая из команд встречается с клубами из соседней группы. Учитываются очки набранные на предварительной этапе в играх с командами, вышедшими во второй этап.


Состав групп:
Е - 1А (Германия), 2А (Россия), 3А (Словакия), 1D (Чехия), 2D (Финляндия), 3D (Дания) (Братислава)
F - 1В (Канада), 2В (Швейцария), 3В (Франция), 1С (Швеция), 2С (США), 3С (Норвегия) (Кошице)



5 мая 2011, четверг
22:15 (E) Россия - Дания
22:15 (F) Швейцария - Норвегия
6 мая 2011, пятница
18:15 (E) Германия - Финляндия
18:15 (F) Канада - США
22:15 (E) Чехия - Словакия
22:15 (F) Швеция - Франция
7 мая 2011, суббота
18:15 (E) Дания - Германия
18:15 (F) Норвегия - Канада
22:15 (E) Финляндия - Словакия
22:15 (F) США - Франция
8 мая 2011, воскресенье
18:15 (E) Чехия - Россия
18:15 (F) Швеция - Швейцария
9 мая 2011, понедельник
14:15 (E) Словакия - Дания
14:15 (F) Франция - Норвегия
18:15 (E) Россия - Финляндия
18:15 (F) Швейцария - США
22:15 (E) Германия - Чехия
22:15 (F) Канада - Швеция

 

Утешительный раунд


Участвуют команды, занявшие четвертые места в группах по итогам предварительного раунда.
4А (Словения), 4В (Белоруссия), 4С (Австрия), 4D (Латвия)



5 мая 2011, четверг
18:15 Словения - Латвия (Братислава)
18:15 Белоруссия - Австрия (Кошице)
7 мая 2011, суббота
14:15 Австрия - Словения (Братислава)
14:15 Белоруссия - Латвия (Кошице)
8 мая 2011, воскресенье
22:15 Словения - Белоруссия (Братислава)
22:15 Латвия - Австрия (Кошице)


Финальный раунд 

1/4 финала (Братислава)

11 мая, среда
18:15 QF1
22:15 QF2
12 мая, четверг
18:15 QF3
22:15 QF4

Состав четвертьфинальных пар - 1E-4F,2F-3E, 1F-4E, 2E-3F.
Если Словакия выйдет в четвертьфинал чемпионата мира, то матч с ее участием состоится 11 мая в 22:15 по московскому времени.

1/2 финала (Братислава)

13 мая, пятница
18:15 W(QF1) - W(QF2)
22:15 W(QF3) - W(QF4)

Матч за 3-е место (Братислава)

15 мая, воскресенье
18:00

Финал (Братислава)

15 мая, воскресенье
22:30

* - время трансляции - московское


Смотреть все новости.


Добавить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
© Copyright «74KASKO.ru»Все права защищены.
Звоните: +7 (351)776-75-75

454080,Челябинск,Володарского,д.9
Политика конфиденциальности
Создание и продвижение сайтов в Челябинске Создание сайта
Mittelspiel.ru
NASAY